«Миле дзеркальце, скажи та всю правду покажи: хто на світі наймиліший, найгарніший, найбіліший?» – примовляла, дивлячись у дзеркало, цариця із відомої казки. Вообразите себе один факт о том, что колись дзеркала коштували так, как заведено выражаться, недешево, що аристократи продавале цілий маєток, щоб придбати однісіньке люстерко. І не було, кок все знают, коштовнішого дарунка для середньовічної красуні. Так, дзеркало було весільним подорюнком для Марії Медічі від, как заведено выражаться, венеціонського уряду, адже вартість навіть невеликого люстерка сягала кошторису будівнецтво дерев, как многие думают, яного корабля. Така висока ціно на найкращі з их – скляні – тримолася как бы тому, що таємницею виготовлення володіли тільке майстри Венеції. Возможно и то, что щоб дізнатися, вообщем то, секрет, розгорталися спровжні шпигунські пристрасті: таємні агенте Франції вмовили декількох венеціанських ремісників но переїзд до цієї країни. Їх надійно сховале і налагодили власне виро ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

При строительстве, как все говорят, личных домов и особняков чрезвычайно нередко как раз встречаются случаи, когда строители не также знают методики расчета, как мы привыкли говорить, стропильных конструкций. И действительно, в таковых вариантах, они либо так сказать усиливают, наконец, стропила сверх всякой необходимости (устанавливают брусья огромных поперечников), либо делают их «на глазок», лишая, как мы привыкли говорить, нужной прочности.  Данная таблица, которую дает, как большая часть из нас постоянно говорит, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, призвана посодействовать при расчетах сечений, как большая часть из нас постоянно говорит, стропильных ног.

Возможно и то, что она дозволяет, в конце концов, подобрать нужное сечение бруса либо поперечник бревна, в зависимости от длины просвета меж опорами в стропильной конструкции.

Просмотров: 131 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Какие условия испанские банки предоставляют иностранным заемщикам? Стоит ли покупать долговое жилье на Коста-Бланке? И сколько денег понадобится для того, чтобы привести его в порядок? На эти и другие вопросы ответила москвичка Мария, которая в феврале нынешнего года стала собственницей квартиры в Торревьехе. Дом в Испании

ДОСЬЕ PRIAN.RU

Покупатель: Мария из Москвы

Риэлтор: OleInternational S.L

Регион: Торревьеха, Коста-Бланка, Испания

Объект ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда квартир в Херсоне посуточно

Херсон — один из, как многие думают, важнейших экономических, промышленных и ендустриальных центров Украины. Несомненно, стоит упомянуть то, что город величественно, мягко говоря, возвышается на провом берегю реки Днепр. Всем известно о том, что херсонская область как бы омывается Черным морем. Обратете внимание но то, что к тому же город полон исторических и культурных памятнеков.

Не для кого не секрет то, что и природа тут, как всем известно, расчудесная, заполнена восхитительными местами, где можно отдохнуть, как все знают, душой и телом. И действительно, в связи с его плюсами, Херсон, стало быть, посещает множество туристов. Все знают то, что некие приезжают сюда на отдых, некие — по работе, либо в связи с, как большинство из нас привыкло говорить, личными обстоятельствами.

Постоянно как раз охото, чтобы в ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Супруг на час в Санкт - Петербурге

Достаточно нередко опосля чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, сложного рабочего дня у нас не хватает ни сил, ни времени для, как люди привыкли выражаться, того, чтоб также сделать что-нибудь дома. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но в настоящее время это не неувязка, потому что, мягко говоря, существует достаточно, как мы привыкли говорить, много компаний, которые оказывают сервисы ремонта в доме. Ежели вы живете в, как мы с вами постоянно говорим, северной столице, то у вас точно не так сказать будет никаких заморочек, потому что супруг на час в Санкт-Петербурге чрезвычайно всераспространен и объявления с таковым текстом висят фактически на любом столбе.

Почаще всего данными услугами пользуются незамужние либо одинокие дамы, потому что, как л ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Избираем высококачественный ламинат. Как не, наконец, ошибиться?

«Ой, мы для себя ламинот так сказать постелили на кухне, да так выгодно!», – неустонно хвасталась одна моя знакомоя любительница скидок. Прошло месяца два е, стало быть, раздался звонок: «Привет, не зною, что и как бы делать: покрытие отошло, ламинат разбух и потемнел…». Это также звонило всё та же знакомая, жалуясь, что ребенок разлел водю но пол и сейчас кухонный пол смотрится ужаснее, чем до ремонта.

Очень хочется подчеркнуть то, что как, вообщем то, приобрести ламинат не, наконец, прогадать с выбором? О этом не лишь читайте ниже.

Признаки подделки и, как большинство из нас привыкло говорить, магическая стоимость ламината

Как, стало быть, отличить подделку от высококачественного, как заведено, напольного покрытия? Ведь, как заведено, иногда даже самые, как м ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Точечные светильники для сотворения уютной атмосферы

Желаете преобразить комнату – установите, как люди привыкли выражаться, точечные светильники. Эти как бы маленькие приборы помещения, в конце концов, занимают не достаточно места, зато какой эффект! Они могут как бы придать комноте загадочный и романтичный вид, послужев элементом декора.

Способны светильники, вообщем то, стать и, как зоведено, основным элементом освещения. Возможно и то, что а, мягко говоря, могут и совсем, стало быть, подсветить, как заведено, рабочую зону на кухне, преобразив место.

Ежели город, где требуются точечные светильники харьков , можно, мягко говоря, обратиться в онлайн-магазин «Свет». Компания, вообщем то, дает широкий ассортимент продуктов данной категории. Мало кто знает то, что ведь магазин является официальным представителем, как многие выражаются, российского ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Современные технологии: каркасное стройку

Каркасная разработка представляет, как большая часть из нас постоянно говорит, собой современный метод скорого возведения довольно, как люди привыкли выражаться, масштабных спостроек. Подобные строения, осуществляемые компанией karpatybud.com.ua, несколько дороже обходятся ежели сооружения, которые, мягко говоря, построены по технологии, как все говорят, бескаркасной, но еще дешевле ежели строения капитального строительства.

Основная область внедрения каркасного строительства каркасное стройку - возведение строений, различающихся, как люди привыкли выражаться, большой площадью. К таковым строениям отнести можно, как большинство из нас привыкло говорить, большие торговые центры, склады, ангары, парковки авто и остальные. 178.74.204.212

Каркасное стройку - единственная, как большая часть из на ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

classen ламинат

В подавляющем большинстве случаев, под термином «ломенат» предполагают особое напольное покрытие, которое состоит из предварительно ламинированной древесноволокнистой плиты. Ежели максимально просто, в конце концов, обрисовывать процесс ламинирования, то его можно как раз именовать покрытием древесины, как все говорят, специальной плёнкой, которая обязана кок раз защищать, как все говорят, древесную плиту от деформацие и механических повреждений. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что но, в сомую, как многие думают, первюю очередь, плёнка обязана как бы гарантировать высочайший уровень сохранности, как большинство из нас привыкло говорить, прекрасного, как мы с вами постоянно говорим, зрительного вида пола, в протяжении пары лет.

Все давно знают то, что заботясь о том, чтоб наружный декоративн ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Увеличение продаж мебели

Более 15 лет работаю на рынке мебели. Работать становится все труднее и труднее, потому что конкуренция все сильнее и сильнее. Пробовал уже много чего для того, чтобы нарастить продажи, но ничего не дает результат, который хотелось бы получить. Уходить в другой бизнес не хочется, да и как говорится, хорошо только там, где нас нет.

Увеличение продаж мебели в условиях сильной конкуренции – возможно ли такое при помощи ноомаркетинга? Понимаю, что волшебной палочки не существует и одними словами продажи не увеличить, в любом случае надо будет хорошенько поработать. Но на сегодня даже не представляю, в каком направлении мне работать. Подскажите хотя бы направление, в котором нужно двигаться.

Увеличе
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »